Lurex
Подписаться
Подписка на рассылку Подпишитесь и получайте самые интересные акции и выгодные предложения!

Пн - Пт: с 9:00 до 18:00

Сб - Вс: Выходной

29009 Украина,
Хмельницкий,
Львовское шоссе, 6

Трендовые свитера и кофты сезона осень-зима 2024: стиль и комфорт в одном флаконе

Трендовые свитера и кофты сезона осень-зима 2024: стиль и комфорт в одном флаконе

Слово “кофта” стало синонимом к свитерам, пуловерам, джемперам, регланам и толстовкам.

Но каждый из этих элементов одежды отличается своими характеристиками.
К примеру, кофта обычно вязаная вещь с молнией. Реглан имеет такое название из-за особенностей покроя рукавов. Свитер - вязаная одежда без застежек, с длинными рукавами и характерным двух или трехслойным воротником. Пуловер - облегающий силуэт без воротника с V-образным вырезом, традиционно вязаный или трикотажный. Джемпер может иметь небольшую застежку вверху, без воротника.

 

Эти разновидности плечевых изделий по праву считаются самыми уютными в гардеробе и помогают пережить холодное время года. И да - эти комфортные свитера и кофты помогут тебе создать модные аутфиты и инстаграмные уютные и теплые фото.

От спортивных площадок на подиумы модных домов

Свитер когда-то был формой для занятий спортом, но революционерка мира моды, Коко Шанель перевоплотила его в универсальный и стильный элемент дамского гардероба. Без свитера или кофты не обходится практически ни один модный дом, представляя публике разные вариации покроя и декора каждый год.

 

Давайте разберемся, что в тренде в этом году?

 

Модные силуэты 2023-2024
 

Так всем полюбившийся крой оверсайз не покинет топы модных вещей и в этом сезоне. Но мало приобрести вещь на один-два размера больше, нужно помнить, что у вещей оверсайз специфичный покрой, который делает женскую фигуру хрупкой и изящной. Такие кофты и свитера сочетай с лосинами или зауженными джинсами. Стильное решение - надеть свитер поверх платья или рубашки.

Трендовые свитера и кофты сезона осень-зима 2018

Самый яркий тренд сезона, мимо которого ни одна модница не пройдет мимо - кроп-свитера и свитера-туники. Кроп-свитер отлично смотрится с мини-юбкой и джинсами с завышенной талией. А вот удлиненный свитерок в дуете с лосинами из эко-кожи уж точно не оставит тебя без внимания.

     Трендовые свитера и кофты сезона осень-зима 2018                      
Обнаженные плечи - нотка романтики

 

Элегантные кофточки с вырезами на плечах и со вкусом подобранным декором добавят утонченности и женственности в твой образ. Обрати внимание на пастельные оттенки и мягкие ткани, которые обеспечат комфорт в ответственные моменты.

Трендовые свитера и кофты сезона осень-зима 2018   Трендовые свитера и кофты сезона осень-зима 2018
 


Тактильное наслаждение

Еще одно небанальное решение для осенне-зимних луков - плюшевые кофты и свитера. На таких моделях очень сочно смотрятся принты и декор в виде лент и полосок. Не забудь о них, когда станешь выбирать подарки под елку своим близким. Ведь в таких мягких кофтах обниматься теплее!

Трендовые свитера и кофты сезона осень-зима 2018
Цвет твоего настроения
 

Не прогадаешь, если остановишь свой выбор на однотонных луках в серой или черно-белой гамме. Вещи этих цветов всегда уместны и легко сочетаются с яркими цветами.
  Трендовые свитера и кофты сезона осень-зима 2018

Насыщенные цвета также актуальны, ведь они добавят образу динамики, передавая твой посыл миру. В кофтах или регланах ярких и сочных оттенков твой образ будет выразительным, несмотря на простой монохромный низ.

Трендовые свитера и кофты сезона осень-зима 2018
Вот и разобрались с трендами сезона осень зима 2018-2019. Вывод, который мы можем сделать, подбирая коллекцию свитеров и кофт - мода оставляет пространство для смелых экспериментов! И нам в Lurex это очень нравится! Больше стильных решений и экспериментов ты можешь увидеть в нашем Инстаграм.
Мы уверены, что в нашей коллекции ты точно найдешь свой идеальный свитер!


© LUREX

Другие новости
05/02/2024

Забирай заказы сразу и оплачивай в течение года!

01/07/2023

Каждая женщина ,отправляясь на шопинг, хорошо представляет себе, какую модель платья она может купить, а какую даже  не стоит мерить – все равно не подойдет. Выделить бедра и прикрыть плечи или подчеркнуть грудь и спрятать талию. Женщина, с хорошим вкусом, зная достоинства и недостатки своей фигуры, умеет подчеркнуть первые и спрятать вторые с помощью одежды.

20/12/2023

Дорогие клиенты, поздравляем Вас с наступающим Новым 2024 годом и Рождеством и сообщаем об изменениях графика работы в интернет-магазине L'UREX.

 

Обратите внимание
Недавно просматривали

Добро пожаловать в интернет-магазин женской одежды L'UREX!

Ми розуміємо, що мова є важливим засобом спілкування, тому ми надаємо можливість Вам обрати мову, яка є зручною для Вас.

Будь ласка, оберіть мову сайту, щоб мати найкращий досвід перегляду та взаємодії з нашим контентом.

Мы используем файлы cookie, чтобы помочь вам в навигации и анализе трафика. Если вы продолжаете использовать этот сайт, вы соглашаетесь на использование файлов cookie.