Lurex
Подписаться
Подписка на рассылку Подпишитесь и получайте самые интересные акции и выгодные предложения!

Пн - Пт: с 9:00 до 18:00

Сб - Вс: Выходной

29009 Украина,
Хмельницкий,
Львовское шоссе, 6

Модные принты лета 2023: пора цвести!

Модные принты лета 2023: пора цвести!

Летний сезон 2023 – креативная смесь ярких трендов, манящих глаз. Этим летом дизайнеры сделали ставку на принтованные модели: разноцветные полосы, цветущие флористические и яркие клетчатые узоры. L'UREX собрал стильные образы с главными принтами этого сезона.​

 


Горошек в моде

Одежда в горошек держится на модном Олимпе. Единственное, что добавили дизайнеры для нынешнего летнего сезона - это их размер. А вот традиционное сочетание черного и белого - остается в тренде.

Очень многие кутюрье вдохновились этим принтом. Polka Dot присутствовала практически во всех коллекциях в самых разных интерпретациях. Мы имели возможность наслаждаться классикой: черно-белый рисунок с мелкими и средними горошинами. Также были представлены аутфиты с разноцветными точками и крупными принтами. Но самым интересным нам показался вариант коктейльные платья с плотными горошинами на прозрачном фоне. Летящие юбки и платья из просвечивающихся тканей выглядели бы слишком откровенно, если бы не принт в виде цветных точек. Интересное решение для смелой модницы.
 

Тай-дай

Тай-дай — узор родом из 1960-х, который в последние несколько сезонов не теряет своей актуальности. В своих коллекциях весна-лето 2023 Altuzarra и Isabel Marant использовалась этот принт в ретро-роскошном стиле, а Collina Strada представил современный взгляд на культовый узор.

  

Логотипы и названия штатов

Модницам, отдающим предпочтение ментальному оформлению одежды, понравятся принты из логотипов того или иного бренда-производителя или масс-маркета, а также название штатов США.

Самыми популярными примерами подобных орнаментом являются: 
  • Dior
  • Gucci
  • Dolce&Gabbana
  • Michigan 
  • Florida 
  • West Virginia

​Даже в минимальном количество обозначение одежды одним из приведенных логотипов или названий штатов не оставит своего носителя без внимания.


Надписи и буквы

Но если привлекает не название фирмы, а просто надпись, как узор на одежде, тогда допустимо выбирать предметы гардероба с буквами и словами в минималистическом стиле. 

Одежда, оформленная подобным образом этим летом в тренде. Надписи могут нести самый разнообразный смысл: от тематических лозунгов до беспорядочного алфавита. Чаще всего такое оформление представлено в черно-белой гамме или по крайней мере на любой однотонной основе. Размер шрифта лучше выбирать среднего или маленького размера в прописной или печатной вариации.


Полосатый принт

Одними из самых модных принтов этим летом - всевозможные полоски. 

Стилисты L’UREX предлагают вертикальную полоску, которая удачно удлиняет силуэт. Однако на мировых подиумах можно заметить и модели с хаотично-полосатым принтом, напоминающий картину художника, который не мог определиться с направлением линии и она разъехалась в разные стороны. Немного, но есть в коллекциях и горизонтальные полосы - их дизайнеры предлагают для «верха»: топов, футболок, блузок и маек.

  

Звериный орнамент
 

Узоры, повторяющие окрас шкуры животного, снова возвращаются в моду. В летним сезоне дизайнеры старались выполнять принты таким образом, чтобы носительница экстравагантного аутфита легко могла использовать свою одежду на каждый день. К актуальным орнаментам 2023 относятся: 

  • мелкий леопард; 
  • зебра; 
  • тигровые полосы. 

В качестве эксперимента на подиумах представили модели со звериным окрасом ярких цветов. Например, в сочетание с салатовым, желтым или оранжевым. Одежда в таком варианте смотрится более чем эффектно и не ассоциируется с вызывающим нравом, скорее с интересным и креативным мышлением.

  

Летние коллекции богаты яркими принтами, разнообразными фасонами платьев, благодаря которым можно без особых усилий создать невероятные образы в соответствии с модными тенденциями 2023. В интернет магазине L’UREX вас всегда ждут самые актуальные новинки из мира моды по очень привлекательным ценам. Мы постоянно обновляем наш ассортимент – не пропустите возможность приобрести их уже сейчас!

 

ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ

Другие новости
11/04/2023

Эти вещи станут незаменимыми в вашем гардеробе.

21/04/2023

Выглядеть превосходно хочется не только по праздникам, но и каждый день.

01/05/2023

Актуальные советы от стилистов L'UREX: какие модные футболки, майки и топы модные этим лета!

Обратите внимание
Недавно просматривали

Добро пожаловать в интернет-магазин женской одежды L'UREX!

Ми розуміємо, що мова є важливим засобом спілкування, тому ми надаємо можливість Вам обрати мову, яка є зручною для Вас.

Будь ласка, оберіть мову сайту, щоб мати найкращий досвід перегляду та взаємодії з нашим контентом.

Мы используем файлы cookie, чтобы помочь вам в навигации и анализе трафика. Если вы продолжаете использовать этот сайт, вы соглашаетесь на использование файлов cookie.