Lurex
Подписаться
Подписка на рассылку Подпишитесь и получайте самые интересные акции и выгодные предложения!

Пн - Пт: с 9:00 до 18:00

Сб - Вс: Выходной

29009 Украина,
Хмельницкий,
Львовское шоссе, 6

Как и с чем носить белые рубашки: советы стилистов LUREX

Как и с чем носить белые рубашки: советы стилистов LUREX

Новомодные тенденции меняют друг друга со скоростью света, и мы не всегда успеваем даже уследить за ними, или ввести в свой гардероб, научится правильно комбинировать. К тому же, желание полностью соответствовать тенденциям ветреной моды не позволит вам сформировать базовый гардероб – основу основ удачных образов.

И если вам по душе более спокойный стиль одежды, мы рекомендуем вам не гнаться за тенденциями, а научится правильно, но необычно и свежо комбинировать классические вещи, например – белые женские рубашки.

Белые рубашки женские: ищем «свою» среди разнообразия фасонов

Даже на такую «классическую» вещь, как белая рубашка женская все-таки влияют тренды. Попробуйте вспомнить модные женские рубашки начала 2000-х: это были приталенные модели, не редко с оригинальным воротником. Сейчас подобный фасон женский рубашек – абсолютный анти-тренд. Если вы планируете купить белую блузку – выбирайте только модели свободного силуэта, прямого фасона, без каких-либо лишних элементов декора.

Ткань тоже имеет значение. Рубашки женские 2020 году стоит покупать из натуральных тканей, или из полотен с небольшим процентом примесей (небольшое количество полиэстера или эластана только позитивно скажется на носибельности ткани).

Рубашки женские белые из стопроцентно синтетических тканей, полупрозрачные, с гипюровыми, или любыми другими вставками стоит оставить без внимания.

Драпировка, баска, вышивка – это все дело вкуса. Если вы любите такие вещи и умеете их красиво комбинировать – смело покупайте такую модель, для разнообразия.

Но если мы говорим об идеальной белой рубашке, которая без проблем впишется в любой образ– это, бесспорно, классическая прямая рубашка, а-ля, снятая с плеча любимого мужчины.

Белая блузка женская – must-have в офисе

Классический деловой стиль, или его более расслабленный вариант, подразумевают наличие женской белой рубашки в вашем гардеробе. Не надо смотреть на рубашку женскую как на самый скучный элемент образа. Наоборот, рубашка белая женская позволяет добавлять в деловой стиль более дерзкие элементы наряда, или необычные аксессуары, ведь такая рубашка понизит градус любого образа, сделав его спокойным, но интересным одновременно.

С чем носить белую рубашку – с классическими мускулиными пиджаками базовых оттенков, дополнив образ крупными украшениями.

Если дресс-код позволяет, смело носите рубашку с трикотажными топами поверх них в прохладное время года. Или надевайте изящный топ, поверх него накидывайте белую женскую рубашку, оригинально завязав ее на талии.

С чем носить бежевые брюки в офисе? – тоже с белой рубашкой! Выбирайте штаны прямого фасона, не укороченные, со стрелками. Такой образ совсем не обязательно дополнять высокими каблуками. Удобные туфли на низком ходу, или даже кроссовки на массивной подошве будут выглядеть уместно. 

Street Style и белая женская рубашка – отличный вариант!

Купить блузку белую стоит не только для офисных образов. Урбанистические look-и с таким элементом гардероба получаются тоже очень интересными. Белые женские сорочки – это тот наряд, который сможет вписаться в любой образ и гармонично выглядеть с элементами из разных стилей. Носите белую рубашку в повседневной жизни, так как вам нравится, и с чем вам нравится: джинсы, шорты, юбки, сарафаны, платья и т.д. Единственное ограничение – ваша собственная фантазия. Даже элементы гардероба со спортивным мотивом будут хорошо смотреться.

Романтические и вечерние наряды: учимся носить белую рубашку «на выход»

Outfit с белой рубашкой может быть и в романтическом стиле. Вечерние look-и с белой рубашкой выглядят нереально женственно, несмотря на то, что рубашка добавляет явной строгости образу.

С чем носить модные рубашки 2020? – с юбками миди! Выбирайте ту модель, которая лучше подчеркнет достоинства вашей фигуры: плиссе, карандаш, колокол и т.д.

Кюлоты красивых, сочных оттенков тоже смогут дополнить вечерний образ с рубашкой.

Summer Time: белая блузка и летом уместна!

Белые длинные рубашки станут основой вашего летнего гардероба. Ею можно заменить тунику на пляже, или же позволить себе ходить в одной длинной рубашке на территории отеля во время отдыха.

Купить белую рубашку женскую на лето стоит и тем, кто на все лето остается в городе! Льняная рубашка женская в сочетании с джинсовыми шортами не только очень круто выглядит, но и в носке такой образ крайне комфортен.

Летом рубашка женская белая и мини-юбка – тоже отличная идея. Чтобы снизить градус откровенности образа – не расстегивайте слишком много пуговиц в области груди, а так же отдайте предпочтение открытой обуви на низком ходу.

Другие новости
16/08/2022

Невероятные скидки до 70% на ваши любимые товары.

 
11/04/2023

Эти вещи станут незаменимыми в вашем гардеробе.

17/08/2022

Произошло изменение условий оформления заказов по наложенным платежам.

 
 
01/07/2023

Каждая женщина ,отправляясь на шопинг, хорошо представляет себе, какую модель платья она может купить, а какую даже  не стоит мерить – все равно не подойдет. Выделить бедра и прикрыть плечи или подчеркнуть грудь и спрятать талию. Женщина, с хорошим вкусом, зная достоинства и недостатки своей фигуры, умеет подчеркнуть первые и спрятать вторые с помощью одежды.

Обратите внимание
Недавно просматривали

Добро пожаловать в интернет-магазин женской одежды L'UREX!

Ми розуміємо, що мова є важливим засобом спілкування, тому ми надаємо можливість Вам обрати мову, яка є зручною для Вас.

Будь ласка, оберіть мову сайту, щоб мати найкращий досвід перегляду та взаємодії з нашим контентом.

Мы используем файлы cookie, чтобы помочь вам в навигации и анализе трафика. Если вы продолжаете использовать этот сайт, вы соглашаетесь на использование файлов cookie.