Lurex
Подписаться
Подписка на рассылку Подпишитесь и получайте самые интересные акции и выгодные предложения!

Пн - Пт: с 9:00 до 18:00

Сб - Вс: Выходной

29009 Украина,
Хмельницкий,
Львовское шоссе, 6

С чем носить штаны-кюлоты?

С чем носить штаны-кюлоты?

Для начала, Culotte – это широкие брюки, что-то среднее между брюками palazzo и юбкой-брюками. Их длина не всегда одинаковая, но обычно они закрывают колено. Если честно, носить такие штаны могут все и со всем. Даже невысокие девушки могут позволить себе разнообразить гардероб кюлотами, вспомните, к примеру, Викторию Бэкхем. Важно лишь умело подобрать верх, о чем мы сейчас и поговорим.

 

1. Акцент на талию – облегающий топ

Купить модный топ к кюлотам – значит подчеркнуть изящную талию. Образ будет невероятно женственным, дополните его босоножками на устойчивом каблуке или шпилькой в цвет топа. Однако не ограничивайтесь монохромными вещами, цветовая гама в таком наряде должна быть яркой и разнообразной. Эксцентричности придаст топ в бельевом стиле.

 

2. Стильная рубашка

Здесь главный вопрос – скрыть талию, или подчеркнуть? Высокие девушки могут поэкспериментировать с длиной и оставить рубашку на выпуск, однако, миниатюрным девушкам лучше заправить ее, тем самым сакцентировав внимание на талии. Классическая однотонная рубашка будет идеально смотреться в качестве офисного варианта, при этом шпилька с острым носком – лучший выбор обуви. Джинсовые кюлоты хорошо сочетаются с джинсовой рубашкой.

 

3. Модная футболка – спортстайл

В первую очередь важно помнить, что спортивные кюлоты лучше всего совместимы с кедами. А вот футболка, дополняющая образ может быть самой разной. Не стесняйтесь модных принтов, ведь яркий look в данном случае – то, что надо!

 

4. Джемпер, или уютный свитер в холодную погоду

Укороченный джемпер – классика данного жанра. Но не стоит забывать о прилегающих элегантных кофточках, которые особенно хорошо будут смотреться заправленными в брюки. Купить модный гольф можно любого цвета, но обратите внимание на яркие насыщенные цвета.

 

5. Воздушная блуза

Нежные струящиеся блузы из хлопка, шифона или шёлка сделают Ваш образ в меру официальным и женственным, пользуйтесь таким сочетанием, если нужно пойти на деловую встречу или работу. Выбирайте пастельные оттенки.

 

Женские брюки кюлоты, которые часто несправедливо обвиняют в прихотливости, в то же время – отличный вариант для творчества. Мы предложили несколько вариантов различных сочетаний, которые можно использовать в зависимости от ситуации. Такие брюки хорошо принимают нестандартные и необычные решения, для которых Вы всегда сможете подобрать стильную одежду в интернет магазине Lurex.

Другие новости
18/04/2023

Без полосок в новом сезоне нам совсем не обойтись. Ведь полосатый принт может сделать интересным и стильным даже самый простой и обычный наряд

04/05/2023

Актуальные советы от стилистов LUREX: какие модные принты в сезоне лето-2023!

28/10/2018

Слово “кофта” стало синонимом к свитерам, пуловерам, джемперам, регланам и толстовкам.

Эти разновидности плечевых изделий по праву считаются самыми уютными в гардеробе и помогают пережить холодное время года. И да - эти комфортные свитера и кофты помогут тебе создать модные аутфиты и инстаграмные уютные и теплые фото.

02/03/2023

Актуальные советы от стилистов L’UREX: какие кардиганы на пике популярности в сезоне весна-лето 2023!

Обратите внимание
Недавно просматривали

Добро пожаловать в интернет-магазин женской одежды L'UREX!

Ми розуміємо, що мова є важливим засобом спілкування, тому ми надаємо можливість Вам обрати мову, яка є зручною для Вас.

Будь ласка, оберіть мову сайту, щоб мати найкращий досвід перегляду та взаємодії з нашим контентом.

Мы используем файлы cookie, чтобы помочь вам в навигации и анализе трафика. Если вы продолжаете использовать этот сайт, вы соглашаетесь на использование файлов cookie.