Lurex
Подписаться
Подписка на рассылку Подпишитесь и получайте самые интересные акции и выгодные предложения!

Пн - Пт: с 9:00 до 18:00

Сб - Вс: Выходной

29009 Украина,
Хмельницкий,
Львовское шоссе, 6

Модные женские футболки и топы этого лета

Модные женские футболки и топы этого лета

Не одними платьями и сарафанами можно создать модные летние женские образы. Достойную конкуренцию им могут составить look-и с юбками и шортами, которые дополнены трендовыми футболками и топами.

 

В летнем сезоне 2021 яркие майки, топы и футболки являются незаменимыми как в повседневных образах, так и для особых встреч и рабочих аутфит. В нашем интернет-магазине L'UREX ассортимент стильных женских футболок, топов и маек поразит самую требовательную модницу.

 

Поэтому предлагаем Вам посмотреть последние тренды и новинки среди женских футболок, маек и топов, которые вошли в топ 10 самых стильных моделей по версии известных дизайнеров.

 

Базовые футболки

 

 

В перечень базовых вещей, которые непременно должны быть в гардеробе каждой модницы – это белые, черные и нюдовые футболки. Они станут отличным дополнением образа с любимыми джинсами, деловыми брюкам или яркими юбками.

 

Футболки в технике тай-дай

 

 

Тай-дай (англ. tie-dye – завяжи и покрась) – не что иное, как техника окрашивания тканей. Она была популярна в 70-х годах и с тех пор прочно ассоциируется с движением хиппи.

 

Сейчас в моде смешались разные десятилетия, и среди трендов мы можем видеть характерные черты и 80-х, и 90-х, и тех же 70-х. Поэтому ничего удивительного, что тай-дай стал одним из способов освежить модный гардероб.

 

Но, как и любое дело из прошлого, тай-дай адаптировали к современным реалиям: модницы придумали взрослые и современные образы.

 

Давайте вдохновимся их примером и выберем для себя подходящий способ носить tie-dye.

 

  • Тай-дай с джинсами – самое простое сочетание. Чтобы образ получился актуальным, следует отдать предпочтение современным моделям джинсов, а также обратить внимание на аксессуары.
  • Тай-дай с юбками – и самое лучшее меди как наиболее актуальной длиной. Хитом этим летом станут юбки из шелка и сатина. А в сочетании с футболками и топами в технике тай-дай – дважды хитом.
  • Тай-дай с брюками и костюмами. Поскольку этот принт сейчас в тренде, по большому счету, носить его можно с чем угодно. К примеру, с брючными костюмами (или только брюками от костюма). Выходят те взрослые образы, которые смотрятся невероятно интересно.

 

Оригинальный дизайн


 

Этим летом модные майки, топы и футболки должны иметь оригинальный дизайн, чтобы еще больше подчеркнуть женственность своей обладательницы. Много интересных вариаций – от нестандартных вырезов и фасонов рукавов, к декоративным элементам и оттенкам, представленные на сайте L'UREX.

 

Укороченный фасон

Если Вы хотите выглядеть модной этим летом – без укороченных топов, топов с завязками и асимметричными деталями Вам не обойтись. Их преимуществ не счесть, как и ассортимента в нашем интернет-магазине L'UREX.

 

Надписи и рисунки

Неунывающие оптимисты, люди, которые идут в ногу с модными тенденциями, а также те, кто предпочитает самореализацию даже в одежде, давно оценили преимущества вещей с надписями и рисунками. Не нужно делать шокирующие прически и выискивать эпатажные аксессуары, чтобы выделиться из монотонной толпы. Достаточно приобрести футболки с прикольными надписями на сайте L'UREX.

 

Вязаные топы и майки

Набирают популярность и вязаные топы и майки, которые могут быть приталенного фасона, с глубокими вырезами или наоборот - под горло. Их вид под яркой рубашкой оверсайз просто фантастический. Однако в жаркие летние дни все же стоит выбрать хлопковые модели, которые также есть на сайте L'UREX.

 

Летняя коллекция модных футболок, топов и маек в интернет-магазине L'UREX богата разнообразными фасонами, стилями и принтами. Благодаря такому ассортимента, без труда можно создать неповторимые образы в соответствии с модных трендов. Мы несколько раз в неделю обновляем модельный ряд, поэтому уверены, что каждая модница выберет вещь для себя. Поэтому следите за обновлениями и присоединяйтесь к нам в соцсетях:

 

Инстаграм     Фейсбук     Вайбер     Телеграм    Тик Ток    Пинтерес

 
Другие новости
21/04/2023

Выглядеть превосходно хочется не только по праздникам, но и каждый день.

01/07/2023

Каждая женщина ,отправляясь на шопинг, хорошо представляет себе, какую модель платья она может купить, а какую даже  не стоит мерить – все равно не подойдет. Выделить бедра и прикрыть плечи или подчеркнуть грудь и спрятать талию. Женщина, с хорошим вкусом, зная достоинства и недостатки своей фигуры, умеет подчеркнуть первые и спрятать вторые с помощью одежды.

02/03/2023

Актуальные советы от стилистов L’UREX: какие кардиганы на пике популярности в сезоне весна-лето 2023!

11/04/2023

Эти вещи станут незаменимыми в вашем гардеробе.

Обратите внимание
Недавно просматривали

Добро пожаловать в интернет-магазин женской одежды L'UREX!

Ми розуміємо, що мова є важливим засобом спілкування, тому ми надаємо можливість Вам обрати мову, яка є зручною для Вас.

Будь ласка, оберіть мову сайту, щоб мати найкращий досвід перегляду та взаємодії з нашим контентом.

Мы используем файлы cookie, чтобы помочь вам в навигации и анализе трафика. Если вы продолжаете использовать этот сайт, вы соглашаетесь на использование файлов cookie.