Lurex
Подписаться
Подписка на рассылку Подпишитесь и получайте самые интересные акции и выгодные предложения!

Пн - Пт: с 9:00 до 18:00

Сб - Вс: Выходной

29009 Украина,
Хмельницкий,
Львовское шоссе, 6

С чем носить джинсы бананы

С чем носить джинсы бананы

Прямиком из 80-х к нам возвращается мода на свободные и стильные джинсы бананы. Но для начала нужно разобраться с чем же их носить. Объем на бедрах и высокая талия удачно совмещены — это подчеркивает достоинства женской фигуры. Стоит этим воспользоваться.

1. Стильный кроп-топ

Укороченный топ идеально походит для бананов, особенно, если это топ в бельевом стиле. Для того, чтоб подчеркнуть талию сильнее, используйте топ с объемными рукавами. Кроп-кофты или джемперы выручат Вас в прохладные дни осени, сохранив при этом все особенности подобного образа.

2.  Базовая футболка

Классический образ получится, если надеть футболку базового цвета. На плечи можно набросить пиджак или кардиган.  Такую футболку с бананами можно одевать на каждый день, при этом повседневный образ не будет скучным.

3. Теплый свитер в холодную погоду

Джинсы – одежда демисезонная, потому стоит упомянуть и о холодных временах года, когда футболка будет не совсем уместной. На помощь приходят свитера, которые особенно удачно подходят к брюкам-бананам. Выбирайте модели нейтральной пастельной цветовой гаммы, чтоб не отвлекать внимание от стильных джинсов. Отдайте предпочтение укороченным джемперам.

4. С оригинальной блузой

Стоит обратить внимание на рубашки с интересным цветочным принтом или необычным дизайном. Объемные рукава будут как никогда кстати — тогда фигура будет еще больше напоминать песочные часы, акцентируя талию. Подчеркните образ лодочками на тонком каблуке.

Как мы уже поняли, для создания крутого лука не нужно сильно заморачиваться, это достаточно просто, если у Вас в гардеробе есть пара-тройка базовых вещей и классные шпильки. Выберите для себя самый модный наряд вместе с Lurex, где цены всегда приятные и доступные для покупателей всех типов.

 

Другие новости
21/04/2023

Выглядеть превосходно хочется не только по праздникам, но и каждый день.

17/08/2022

Произошло изменение условий оформления заказов по наложенным платежам.

 
 
20/01/2024

Раскрываем тайны стильного и функционального образа в нашем полном гайде по выбору женского спортивного костюма.

18/04/2023

Без полосок в новом сезоне нам совсем не обойтись. Ведь полосатый принт может сделать интересным и стильным даже самый простой и обычный наряд

Обратите внимание
Недавно просматривали

Добро пожаловать в интернет-магазин женской одежды L'UREX!

Ми розуміємо, що мова є важливим засобом спілкування, тому ми надаємо можливість Вам обрати мову, яка є зручною для Вас.

Будь ласка, оберіть мову сайту, щоб мати найкращий досвід перегляду та взаємодії з нашим контентом.

Мы используем файлы cookie, чтобы помочь вам в навигации и анализе трафика. Если вы продолжаете использовать этот сайт, вы соглашаетесь на использование файлов cookie.