Lurex
Подписаться
Подписка на рассылку Подпишитесь и получайте самые интересные акции и выгодные предложения!

Пн - Пт: с 9:00 до 18:00

Сб - Вс: Выходной

29009 Украина,
Хмельницкий,
Львовское шоссе, 6

Тренды одежды 2023: что будет в моде весь год

Тренды одежды 2023: что будет в моде весь год

Мода – образец красоты, который позволяет нам выглядеть стильно и современно. Итак, с началом нового сезона возникает желание обновить свой гардероб. Какие идеи для нарядов демонстрировали известные кутюрье и чем будет удивлять современная мода женщин, стремящихся следить за модными тенденциями? Ответим на эти и другие вопросы и ищем новые идеи для ваших стильных образов.
 

 

МОДНЫЕ ОБРАЗЫ НА ПОДИУМАХ 2023
 

Недели моды на подиумах Нью-Йорка, Милана, Лондона и Парижа полностью обрисовали картину модных тенденций одежды и определили fashion тренды для модниц всего мира. Так какая она, модная одежда 2023?

Разнообразие и динамичность, сочетание противоположностей и романтическая сексуальность – основные особенности новых коллекций.

В моде 2023 нас ждут сочетания мягких линий платьев и моделей оверсайз, торочки, рюши и воланы, образы с денимом, грубые ботинки и изящная обувь с ремешками.

Дизайнеры советуют экспериментировать с фактурами тканей, кроем, многослойностью, сочетанием матовых и блестящих текстур. Сложные образы в этом сезоне будут выглядеть очень стильно.

 

ТРЕНДЫ ОДЕЖДЫ СЕЗОНА ВЕСНА-ЛЕТО
 

Месяц моды завершился. Яркий, разнообразный и с претензией быть здесь и сейчас.

Заниженная посадка, кружево, юбки мини и макси длины, корсеты и винтаж. Дизайнеры вдохновляются трендами прошлых десятилетий, давая им новую жизнь на современный лад.

Весна и лето 2023 должны быть женственными, романтичными и несколько дерзкими.


Юбки с низкой посадкой

Привыкли к джинсам и брюкам с завышенной талией? Готовьтесь, весной спустим их на бедра вместе и с юбками.

Модели мини, меди и макси длины с низкой посадкой яркого и базового цвета уже стали частью костюмов с жакетами. Именно эта деталь сделает образ менее формальным и акцентирует внимание на женственности.


 

Стиль карго

Юбка-карго – вещь, за которой уже начали охоту самые шустрые модницы мира. Эта представительница гардероба 90-х решительно ворвалась в наше время. Большие карманы, актуальные джинс и кожа, модели оттенков милитари и юбки-парашюты в пол – вот варианты, которыми наполнены новые брендовые коллекции.

В повседневном гардеробе они прекрасно дополняются бомберами, водолазками, спортивными тощами и толстовками с большими карманами. Учтите, эта трендовая вещь еще долго не выйдет из моды.
 



Самые модные джинсы

Этой весной джинсовая ткань заняла все топовые места в известнейших коллекциях дизайнеров. Следует заметить, джинсы скини уступили место мешковатым моделям, завоевавшим сердца модниц.

ТОП весны – широкие джинсы, исполненные в стиле пэчворк, модели карго с накладными карманами и джинсы с эффектным декором.

Носить широкие джинсы рекомендовано с базовыми топами, жакетами свободного кроя, блузками светлых и ярких цветов.

 

Короткие шорты

Шорты – хитовая вещь сезона весна-лето. В стильном сочетании она станет основой романтического образа и образов в городском стиле. Короткие шорты, бойфренды, бермуды и шорты багги будут появляться повсюду – от офисов до пляжей, от улиц до модных вечеринок.

Ставка дизайнеров – яркость цветов, выразительность фактур и минимум деталей.

Главное для таких моделей – подчеркнуть женственность и элегантность. Блузки, рубашки и футболки свободного кроя или приталенные будут самым удачным дополнением образа весна-лето.

 

Ассиметричные подолы

Асимметрия – ведущая черта коллекций сезона весна-лето 2023. Модельеры настаивают на платьях и юбках с асимметричными подолами. Разрезы до бедер, игривая асимметрия и бахрома актуальны как никогда.

Актуальные цвета весна-лето

Самых модных цветов оказалось два – ярко-синий и насыщенный красный (цвет украинского борща). Среди актуальных цветов: насыщенный оранжевый, ярко-желтый, персиковый, оттенки зеленого, насыщенный розовый, нежный голубой и свекольно-фиолетовый. С такой богатой цветовой гаммой не сложно иметь всегда актуальный и модный гардероб.

 

ГИД ЗА ТРЕНДАМИ. СЕЗОН ОСЕНЬ-ЗИМА
 

Вязаные вещи и кожа – главные тренды осенне-зимнего периода. Они – основа комфортных лугов на каждый день, они – повод для экспериментов и создания новых модных решений. В них можно завернуться полностью, а можно удачно совмещать.

Трикотажные женственные образы – беспроигрышные и актуальные. Особое место среди модной вязки заняли уютные длинные платья и удобные вязаные костюмы, свитера и топы с длинными рукавами. Учитывая наши климатические условия и реалии жизни, это огромный плюс и возможность оставаться модной, чувствуя нежность и комфорт одновременно.

 

Мини и макси длина

Короткие юбки и платья в сочетании с грубыми ботинками забавляли глаз модниц все недели высокой моды. Не менее популярны были и фактурные длинные платья. Создавать любопытные образы с мешковатыми моделями и моделями bodycon оказалось невероятно интересным занятием для известных домов моды.

Принты в коллекциях

Разнообразия рисунков на осенне-зимней одежде не ждите. Как ни странно, но на этот раз предпочтение модельеры отдали клеточке: черно-белая, цветная, принты в виде ромбов.

Есть в своем гардеробе леопардовое платье или кофточка? Смело вынимайте из шкафа, пришло их звездное время.

 

Total-деним

Джинсовые образы снова в тренде. Дизайнеры буквально признаются в любви денима, предлагая одеться у него с головы до ног.

Кружево

Изысканно, женственно и всегда красиво. Даже зимой кружевная отделка не теряет актуальности. И будь это деталь на рукаве или поясе – все равно это будет выглядеть роскошно.

 

Модные цвета

Тот самый случай, когда глаза разбегаются. От сдержанного цвета сливочного масла до ярких розовых, морковных, насыщенных зеленых, красных, желтых цветов и множество блеска. Для того, чтобы одеть яркий топ или расшитое пайетками платье, не нужно ждать особого случая. Составьте конкуренцию солнцу уже сейчас, сияйте и согревайте взгляды окружающих своим ярким образом.

Другие новости
20/12/2023

Дорогие клиенты, поздравляем Вас с наступающим Новым 2024 годом и Рождеством и сообщаем об изменениях графика работы в интернет-магазине L'UREX.

 

18/04/2023

Без полосок в новом сезоне нам совсем не обойтись. Ведь полосатый принт может сделать интересным и стильным даже самый простой и обычный наряд

16/08/2022

Невероятные скидки до 70% на ваши любимые товары.

 
28/10/2018

Слово “кофта” стало синонимом к свитерам, пуловерам, джемперам, регланам и толстовкам.

Эти разновидности плечевых изделий по праву считаются самыми уютными в гардеробе и помогают пережить холодное время года. И да - эти комфортные свитера и кофты помогут тебе создать модные аутфиты и инстаграмные уютные и теплые фото.

Обратите внимание
Недавно просматривали

Добро пожаловать в интернет-магазин женской одежды L'UREX!

Ми розуміємо, що мова є важливим засобом спілкування, тому ми надаємо можливість Вам обрати мову, яка є зручною для Вас.

Будь ласка, оберіть мову сайту, щоб мати найкращий досвід перегляду та взаємодії з нашим контентом.

Мы используем файлы cookie, чтобы помочь вам в навигации и анализе трафика. Если вы продолжаете использовать этот сайт, вы соглашаетесь на использование файлов cookie.