Lurex
Подписаться
Подписка на рассылку Подпишитесь и получайте самые интересные акции и выгодные предложения!

Пн - Пт: с 9:00 до 18:00

Сб - Вс: Выходной

29009 Украина,
Хмельницкий,
Львовское шоссе, 6

Модные принты осень 2020-2021

Модные принты осень 2020-2021

Бесспорно, что монохром будет всегда актуальным, однако, принты и рисунки будут смотреться куда интереснее и привлекательнее. Сегодня стилисты Lurex помогут разобраться с модными трендами осени 2020-2021.

1. Тартан – модная клетка

Одним из, пожалуй, самых актуальных видов клетки на сегодня является тартан. Пледы и тартаны — это изысканные принты сезона осень-зима 2020-2021. Традиционно клетка украшала шерстяные пледы, посему и ассоциируется с теплом и уютом, что лучше всего подходит для прохладного времени года. Дизайнеры Victoria Beckham, Burberry и Miu Miu акцентируют внимание модников на пиджаках, платьях, юбках – украшающий их тартан будет идеально сочетаться с хмурыми днями осени.

 

2. Цветочный принт

Всем известный цветочный рисунок часто встречается в летних коллекциях, однако не стоит пренебрегать ими осенью. Дизайнеры предлагают огромное разнообразие: нежные мелкие цветочки или яркие крупные, замысловатые цветочные узоры или винтаж. Можете подобрать стильное платье по настроению.

 

3.  Полоски – классика всех принтов

В этом и следующем году в моде будет скромная тонкая полоска. Не придумать лучше узора для костюма, классических брюк или жакета. Универсальность полосатого принта позволяет сочетать его с любым другим видом рисунка, наряд подобрать будет не сложно.

Прежде, чем купить костюм в полоску всегда обращайте внимание на качество ткани. Выбирайте натуральные материалы – они будут смотреться благороднее всего.

 

4. Слова и буквы

Фразы, слова, буквы – удивительно, но даже простые, на первый взгляд, вещи завоевали сердца дизайнеров. Не всегда нужно пытаться прочитать надпись – это может быть просто украшением, а может и тайным посланием, кто знает.

 

5. Анималистика - дерзкий принт

 Животный принт прочно обосновался на модном подиуме, продолжительность его актуальности поражает, меняются лишь фавориты дизайнерского "зоопарка". Животный узор дерзкий и яркий, что сыграет на руку любителям выделиться из толпы.

 

Даже если Вы предпочитаете однотонную одежду – пора быть смелее, экспериментируйте, удивляйте! Принты делают и образ, и настроение ярким. Благодаря коллекции интернет магазина женской одежды Lurex Вы всегда имеете возможность обновить свой гардероб, ориентируясь на новомодные тренды.

Другие новости
18/04/2023

Без полосок в новом сезоне нам совсем не обойтись. Ведь полосатый принт может сделать интересным и стильным даже самый простой и обычный наряд

20/01/2024

Раскрываем тайны стильного и функционального образа в нашем полном гайде по выбору женского спортивного костюма.

21/04/2023

Выглядеть превосходно хочется не только по праздникам, но и каждый день.

11/04/2023

Эти вещи станут незаменимыми в вашем гардеробе.

Обратите внимание
Недавно просматривали

Добро пожаловать в интернет-магазин женской одежды L'UREX!

Ми розуміємо, що мова є важливим засобом спілкування, тому ми надаємо можливість Вам обрати мову, яка є зручною для Вас.

Будь ласка, оберіть мову сайту, щоб мати найкращий досвід перегляду та взаємодії з нашим контентом.

Мы используем файлы cookie, чтобы помочь вам в навигации и анализе трафика. Если вы продолжаете использовать этот сайт, вы соглашаетесь на использование файлов cookie.