Lurex
Подписаться
Подписка на рассылку Подпишитесь и получайте самые интересные акции и выгодные предложения!

Пн - Пт: с 9:00 до 18:00

Сб - Вс: Выходной

29009 Украина,
Хмельницкий,
Львовское шоссе, 6

Lurex: шапки, которые спасут волосы от негативного воздействия мороза

Lurex: шапки, которые спасут волосы от негативного воздействия мороза

  В этом сезоне зимние вязаные шапки 2019 выполненные различными видами взяки, от крупных кос до мелкой резинки, найдут применение в создании луков разных стилевых направлений.

 К примеру, шапки выполненные грубой вязкой или обьемные вязаные шапки подойдут к паркам и пальто. Не рекомендуется надевать головной убор в дуэте с кофтой или свитером аналогичной вязки. В таком случае комбинируй элементы гардероба по цвету и стилю.


Lurex: шапки, которые спасут волосы от негативного воздействия мороза

 В тренде сезона осень-зима 2018-2019 шапка тюрбан, снуд, шарф-хомут. Если дополнить такое изделие интересной брошью из страз, помимо фиксации, брошь придаст шика вашему образу. Шарф-хомут или снуд идеально подойдут под шубу или пальто.

 Береты и кепи по типу фуражки - станут самыми трендовыми в этом сезоне. Выполенные из фетра, кожи, замши или твида, они придадут образу особого шика.
 При выборе берета или фуражки, обратите внимание на наличие подкладки из флиса или меха, чтобы не замерзнуть в сильные морозы. Специальные отвороты, которые есть в таких изделиях, защитят уши от ветра.

 

Lurex: шапки, которые спасут волосы от негативного воздействия мороза

Сдержанные вязанные модели шапок заиграют по-новому с ярким декором в виде страз, бусин, аппликаций или нашивок. Такие модели хороши и с приталенным пальто, и с пуховиком.

 Особую благосклонность снискали шапки с помпонами из искусственного меха или помпонами из нитей. С шарфом аналогичной вязки такие шапки создадут целостный образ.

 Гармонию в образе можно достигнуть выбором шарфов и шапок в одной цветовой гамме.

Lurex: шапки, которые спасут волосы от негативного воздействия мороза

Ценителям авангарда предлагаем остановить свой выбор на шапках-шлемах, шапках с ушками кошки или волка.

Чалма станет идеальным вариантом для девушек с длинными волосами, и которые обожают восточные мотивы.
Фишка шапки чалмы в отсутствии застежек, что делает их комфортными и практичными.
Смелым и спортивным девушкам стоит обратить внимание на шапку-бини: удлиненные варианты, с гладкой вязкой и разнообразными вставками. Шапка бини сочетается с луком в стиле кэжуал, спорт-шик, и даже классикой.

Мы уверенны, что в нашем каталоге ты точно найдешь свою идеальную шапку, а может и не одну))
 

© LUREX

 


 

 

Другие новости
17/08/2022

Произошло изменение условий оформления заказов по наложенным платежам.

 
 
18/04/2023

Без полосок в новом сезоне нам совсем не обойтись. Ведь полосатый принт может сделать интересным и стильным даже самый простой и обычный наряд

20/12/2023

Дорогие клиенты, поздравляем Вас с наступающим Новым 2024 годом и Рождеством и сообщаем об изменениях графика работы в интернет-магазине L'UREX.

 

01/07/2023

Каждая женщина ,отправляясь на шопинг, хорошо представляет себе, какую модель платья она может купить, а какую даже  не стоит мерить – все равно не подойдет. Выделить бедра и прикрыть плечи или подчеркнуть грудь и спрятать талию. Женщина, с хорошим вкусом, зная достоинства и недостатки своей фигуры, умеет подчеркнуть первые и спрятать вторые с помощью одежды.

Обратите внимание
Недавно просматривали

Добро пожаловать в интернет-магазин женской одежды L'UREX!

Ми розуміємо, що мова є важливим засобом спілкування, тому ми надаємо можливість Вам обрати мову, яка є зручною для Вас.

Будь ласка, оберіть мову сайту, щоб мати найкращий досвід перегляду та взаємодії з нашим контентом.

Мы используем файлы cookie, чтобы помочь вам в навигации и анализе трафика. Если вы продолжаете использовать этот сайт, вы соглашаетесь на использование файлов cookie.