Lurex
Подписаться
Подписка на рассылку Подпишитесь и получайте самые интересные акции и выгодные предложения!

Пн - Пт: с 9:00 до 18:00

Сб - Вс: Выходной

29009 Украина,
Хмельницкий,
Львовское шоссе, 6

Одеваемся в уют: новая осенняя коллекция от L’UREX

Одеваемся в уют: новая осенняя коллекция от L’UREX

В отличие от весны и лета, осень и зима очень пунктуальны и приходят четко по календарю. Так и в этом году осень не заставила себя ждать, а бархатным сезоном и бабьим летом даже и не пахнет. Однако, не стоит унывать. Ведь с наступлением холодов есть повод одеть тёплые вещи, которые ждут в шкафах своей поры. Любимые свитера, комфортные худые и свитшоты, уютные кофты и туники – теперь настало их время! Но помните – без новинок сезона никак не обойтись!

А выбрать есть из чего! В нашем интернет-магазине L’UREX уже представлены осенние линейки одежды – от демисезонных курток до мягких вязаных свитеров.

Непременно выберите себе теплый спортивный костюм, который будет согревать вас в холодное время. Для рабочих будней предлагаем приобрести классические рубашки и изысканные блузы, а жилетки разных фасонов станут идеальным тандемом для них.

Ярким акцентом для осенних образов станут наши кардиганы – поражающие своим разнообразием. Также не забудьте о платьях, ведь в новой коллекции есть модели, которые подарят тепло и комфорт. Линейка джинсов нового осеннего сезона вызывает лишь восторг, ведь их практичность и универсальность – то, без чего не обойдется каждая модница в следующие полгода.

Поэтому не откладывайте покупки на потом и спешите на осенний шоппинг в нашем онлайн-магазине L’UREX. Напоминаем, мы являемся прямыми поставщиками качественной одежды из фабрик Турции, поэтому у нас конкурентные цены и отличный сервис. Убедитесь сами – оформляйте заказ через корзину сайта!

Другие новости
16/08/2022

Невероятные скидки до 70% на ваши любимые товары.

 
01/05/2023

Актуальные советы от стилистов L'UREX: какие модные футболки, майки и топы модные этим лета!

20/12/2023

Дорогие клиенты, поздравляем Вас с наступающим Новым 2024 годом и Рождеством и сообщаем об изменениях графика работы в интернет-магазине L'UREX.

 

01/07/2023

Каждая женщина ,отправляясь на шопинг, хорошо представляет себе, какую модель платья она может купить, а какую даже  не стоит мерить – все равно не подойдет. Выделить бедра и прикрыть плечи или подчеркнуть грудь и спрятать талию. Женщина, с хорошим вкусом, зная достоинства и недостатки своей фигуры, умеет подчеркнуть первые и спрятать вторые с помощью одежды.

Обратите внимание
Недавно просматривали

Добро пожаловать в интернет-магазин женской одежды L'UREX!

Ми розуміємо, що мова є важливим засобом спілкування, тому ми надаємо можливість Вам обрати мову, яка є зручною для Вас.

Будь ласка, оберіть мову сайту, щоб мати найкращий досвід перегляду та взаємодії з нашим контентом.

Мы используем файлы cookie, чтобы помочь вам в навигации и анализе трафика. Если вы продолжаете использовать этот сайт, вы соглашаетесь на использование файлов cookie.