Lurex
Подписаться
Подписка на рассылку Подпишитесь и получайте самые интересные акции и выгодные предложения!

Пн - Пт: с 9:00 до 18:00

Сб - Вс: Выходной

29009 Украина,
Хмельницкий,
Львовское шоссе, 6

Как одеваться осенью 2020

Как одеваться осенью 2020

Благодаря разнообразию фасонов и возможности сочетать самые разные виды одежды, мы можем получить оригинальные стильные луки, которые развеют миф о скучности осенних образов. Романтичный и офисный стиль, спорт-шик или классический повседневный – Вы обязательно должны составить такие комплекты в грядущий осенний сезон.

1. Вязаные вещи на каждый день

Трендовые новинки осени представляют Вам теплые вязаные вещи, которые особенно удачно будут смотреться в яркой цветовой палитре. Вязаная одежда в гардеробе – это возможность создать уютный трендовый лук без особых усилий. Выбирайте крупную вязку, а если это кардиган, то деревянные пуговицы считаются сейчас трендом. Вязаные платья будут интересно выглядеть вместе с ботинками.

 

  

2. Теплый спортивный костюм

Спортивные костюмы уже давно не носят только во время тренировок, теперь это может быть нарядом для всех случаев жизни. Выбирайте массивные оверсайз костюмы, они хорошо скрывают недостатки фигуры и при этом выглядят стильно. Вязаные костюмы тоже отлично подойдут. Хорошо, если верх будет интересного фасона, с которым можно будет поэкспериментировать, заправив в спортивные штаны.

 

3. Водолазка – база для любого гардероба

Женские водолазки сейчас представлены в самых разных вариациях. Их можно подобрать как для строгого классического образа, так и для прогулки или романтического свидания. Для офисного образа подденьте водолазку под строгий женский костюм, для повседневного можно сочетать водолазку с любым низом, даже юбками. Яркие цвета будут очень кстати, если Вы хотите выглядеть эффектно, но и пастельная гама никогда не выйдет из моды.

 

 

4. Брюки-бананы – тренд сезона

Стильные и интересные бананы подходят всем, да и комбинировать их можно с любым верхом. Со свитером, джемпером или блузой – решать Вам. Подойдут такие брюки девушкам, которые хотят подчеркнуть талию и бедра. Носить такие штаны могут не только высокие девушки, ведь завышенная талия визуально удлиняет ноги, что на руку и миниатюрным девушкам.

 

 

5.  Теплые толстовки и худи

Нельзя придумать одежды молодежнее, чем трендовые толстовки и худи. Это не только теплая одежда, ее можно комбинировать с разным низом и даже надевать поверх рубашек. Укороченные или удлиненные, с принтом или без. Разнообразие позволяет экспериментировать, не останавливаясь на одном варианте.

 

 \

 

Создавайте нежные осенние образы с помощью пастельной цветовой гамы, а экстравагантные луки с помощью интересных фасонов и яркой палитры. Стилисты рекомендуют поиграть со стилями, проигнорировав строгие правила прошедших сезонов.

Другие новости
16/08/2022

Невероятные скидки до 70% на ваши любимые товары.

 
04/05/2023

Актуальные советы от стилистов LUREX: какие модные принты в сезоне лето-2023!

01/05/2023

Актуальные советы от стилистов L'UREX: какие модные футболки, майки и топы модные этим лета!

20/01/2024

Раскрываем тайны стильного и функционального образа в нашем полном гайде по выбору женского спортивного костюма.

Обратите внимание
Недавно просматривали

Добро пожаловать в интернет-магазин женской одежды L'UREX!

Ми розуміємо, що мова є важливим засобом спілкування, тому ми надаємо можливість Вам обрати мову, яка є зручною для Вас.

Будь ласка, оберіть мову сайту, щоб мати найкращий досвід перегляду та взаємодії з нашим контентом.

Мы используем файлы cookie, чтобы помочь вам в навигации и анализе трафика. Если вы продолжаете использовать этот сайт, вы соглашаетесь на использование файлов cookie.