Lurex
Подписаться
Подписка на рассылку Подпишитесь и получайте самые интересные акции и выгодные предложения!

Пн - Пт: с 9:00 до 18:00

Сб - Вс: Выходной

29009 Украина,
Хмельницкий,
Львовское шоссе, 6

Разновидности кофт: какие бывают и с чем носить?

Разновидности кофт: какие бывают и с чем носить?

Незаменимая вещь в каждом гардеробе девушки это, конечно же, стильная кофта. Но, даже самые стильные модницы не смогут назвать все виды кофт, а ведь их так много. Чтоб разобраться, какая кофта вам будет к лицу, и какой фасон подойдет именно для Вас, для начала следует разобраться в базовых разновидностях. Мы подготовили для Вас интересную информацию, благодаря которой вы станете настоящими экспертами в мире кофточек.

Рассмотрим самые популярные виды кофт, которые мы встречаем в повседневной жизни:

  • Кофта. И так, давайте разберемся, что же такое кофта, как самостоятельная единица товара. Данное изделие отличается от других наличием застежки спереди изделия.  Кофта стала основой для появления остальных предметов плечевой вязаной одежды.

  • Джемпер – это тонкий вязаный свитер, но без воротника. Женский джемпер отлично подойдет для обладательниц фигуры типа «груши» или «песочные часы». В джемпере Вы всегда будете выглядеть стильно и комфортно. Этот вид одежды очень актуальный среди молодежи, которые любят стиль casual.

  • Свитер – это вязаное изделие с длинным рукавом, у которого отсутствуют застежки. Характерным отличием является присутствие высокого воротника. Свитер идеально подходит для холодного времени года.

  • Туника – вещь свободного кроя. Часто с одними или двумя разрезами. Длиной до бедер. Данное изделие можно носить как с лосинами, так и с джинсами. Универсальная вещь, которая должна быть у каждой модницы.

  • Гольф – это облегающий тело изделие с высоким воротом, закрывающим шею. Гольф также могут называть водолазкой. Данная модель отлично подойдет для повседневной носки к разным стилям.

  • Пуловер – облегающая модель с длинным рукавом. Пуловер идет без застежек. Отличимой чертой является его V-образный ворот.

  • Реглан. Данная кофта отличается интересным пошивом, её рукава выкраиваются вместе с плечевой частью спереди и сзади изделия. В таком наряде Вы будете выглядеть стильно, и чувствовать себя комфортно.

Мы разобрались с основными видами кофт, и теперь Вы можете быть уверенными, что не перепутаете  джемпер с регланами. И сможете смело создать стильный образ.

Для этого возьмите себе на заметку пару советов, которые сейчас в тренде в модной индустрии:

  • Под кардиган с длинным рукавом отлично подойдет платье с коротким рукавом или с его полным отсутствием.
  • Гольф будет стильно сочетаться с брюками или юбками с завышенной талией.
  • Для создания яркого образа подбирайте вещи с яркими принтами, которые в этом сезоне на пике популярности.
  • Ознакомьтесь также с цветами, которые сейчас в тренде, прочитав нашу статью.

Следуя всем этим простым советам Вы сможете выглядеть стильно и современно. Для Вас мы подбираем только трендовую одежду по последним тенденциям.

Будьте в тренде вместе с новинками магазина Lurex.

© LUREX

Другие новости
16/08/2022

Невероятные скидки до 70% на ваши любимые товары.

 
21/04/2023

Выглядеть превосходно хочется не только по праздникам, но и каждый день.

04/05/2023

Актуальные советы от стилистов LUREX: какие модные принты в сезоне лето-2023!

Обратите внимание
Недавно просматривали

Добро пожаловать в интернет-магазин женской одежды L'UREX!

Ми розуміємо, що мова є важливим засобом спілкування, тому ми надаємо можливість Вам обрати мову, яка є зручною для Вас.

Будь ласка, оберіть мову сайту, щоб мати найкращий досвід перегляду та взаємодії з нашим контентом.

Мы используем файлы cookie, чтобы помочь вам в навигации и анализе трафика. Если вы продолжаете использовать этот сайт, вы соглашаетесь на использование файлов cookie.