Lurex
Подписаться
Подписка на рассылку Подпишитесь и получайте самые интересные акции и выгодные предложения!

Пн - Пт: с 9:00 до 18:00

Сб - Вс: Выходной

29009 Украина,
Хмельницкий,
Львовское шоссе, 6

Осенняя коллекция уже на сайте!

Осенняя коллекция уже на сайте!

Кардиган универсальная вещь, которая должна быть у каждой девушки, ведь он всегда придет на помощь прохладным вечером, когда ты в платье и озябла. А если ты ищешь что-то оригинальное, рекомендуем обратить внимание на жилетку с меховыми карманами или жилетку со шнуровкой, которые отлично впишутся в деловой образ, и в повседневный. 
Элегантные и в то же время теплые платья и туники позволят тебе быть женственной, вне зависимости от погоды! А если планируется свидание – отличным вариантом станет облегающее платье или платье-мини с кружевом на рукавах. 

И конечно же, какая осень без стильных, легких и в то же время теплых кофточек! Смотри новинки на нашем сайте и выбирай свою идеальную кофточку!

С любовью, команда “Lurex online shop"!

Другие новости
28/10/2018

Слово “кофта” стало синонимом к свитерам, пуловерам, джемперам, регланам и толстовкам.

Эти разновидности плечевых изделий по праву считаются самыми уютными в гардеробе и помогают пережить холодное время года. И да - эти комфортные свитера и кофты помогут тебе создать модные аутфиты и инстаграмные уютные и теплые фото.

11/04/2023

Эти вещи станут незаменимыми в вашем гардеробе.

18/04/2023

Без полосок в новом сезоне нам совсем не обойтись. Ведь полосатый принт может сделать интересным и стильным даже самый простой и обычный наряд

01/05/2023

Актуальные советы от стилистов L'UREX: какие модные футболки, майки и топы модные этим лета!

Обратите внимание
Недавно просматривали

Добро пожаловать в интернет-магазин женской одежды L'UREX!

Ми розуміємо, що мова є важливим засобом спілкування, тому ми надаємо можливість Вам обрати мову, яка є зручною для Вас.

Будь ласка, оберіть мову сайту, щоб мати найкращий досвід перегляду та взаємодії з нашим контентом.

Мы используем файлы cookie, чтобы помочь вам в навигации и анализе трафика. Если вы продолжаете использовать этот сайт, вы соглашаетесь на использование файлов cookie.