Lurex
Подписаться
Подписка на рассылку Подпишитесь и получайте самые интересные акции и выгодные предложения!

Пн - Пт: с 9:00 до 18:00

Сб - Вс: Выходной

29009 Украина,
Хмельницкий,
Львовское шоссе, 6

Модные трикотажные костюмы 2022-2023. С чем сочетать?

Модные трикотажные костюмы 2022-2023. С чем сочетать?

Теплые трикотажные костюмы – настоящее спасение в сезон холодов. Особенно тогда, когда действительно важно выглядеть эффектно без ущерба для комфорта. Эта вещь явно претендует на место вашего фаворита, демонстрируя идеальную совместимость с любыми деталями гардероба: от классических пальто и сапог на каблуке до пуховиков и ботинок в духе милитари. Обязательно добавьте трикотажные костюмы базовых цветов в wish-лист, а с нас – идеи актуальных образов от стилистов интернет-магазина L’UREX!

 

Совет №1

ДОПОЛНЯЕМ ОБРАЗ ВЕРХНЕЙ ОДЕЖДОЙ

Сочетания трикотажных костюмов с верхней одеждой как никогда актуальны в прохладную погоду. Модные вариации не имеют границ: комплекты со штанами-кюлотами будут идеальным тандемом как з шерстяным пальто, так и с длинным пуховиком. А к юбочным трикотажным костюмам можно подобрать короткую куртку или наоборот – длинный тренч, который в союзе с грубыми ботинками в духе милитари образует максимально стильный, и в то же время расслабленный образ на каждый день. Не потеряться в тотальном oversize поможет широкий пояс.

 

Совет №2

В ОФИС ВМЕСТЕ С ЖАКЕТОМ

  

Для делового образа лучше выбрать трикотажный костюм прямого кроя или слегка свободную кофту со спущенной линией плеча и штаны-кюлоты. Главное правило — образ должен быть лаконичным и в меру сдержанным. То есть, если вы выбрали костюм с мягкими линиями, то его следует дополнить классическим жакетом или пальто лаконичного дизайна со строгими линиями. А образы в oversize-стиле лучше оставьте для неформальных мероприятий и семейных ужинов.

 

Совет №3

ДЕЛО В ШЛЯПЕ

 

И не только в шляпе. Аксессуары в виде украшений и сумок станут отличным дополнением к трикотажному костюму. Для комплекта приталенного силуэта стилисты советуют вооружиться небольшой сумкой кросс-боди и добавить пару однотонных украшений контрастного цвета. Для любительниц романтических образов можно к трикотажному костюму добавить берет по мотивам французского шика, лаконичные ботфорты на каблуке и вооружаемся большой сумкой! Свободные фасоны костюмов можно дополнить шарфом или теплой шалью.

 

Совет №4

ПРАВИЛЬНО КОМБИНИРУЙТЕ ФАКТУРЫ И КРОЙ

 

 

Для зимы стилисты рекомендуют выбирать теплые ангоровые вещи с ворсистой структурой, объемную вязку или мелкий рубчик. Все эти фактуры актуальны в новом сезоне. Если нравится крупная вязка, обязательно выбирайте модель объемного кроя, а мелкий рубчик оставьте для  приталенных фасонов. Также избегайте дополнительных акцентов — в сочетании с фактурной вязкой они будут делать образ старомодным и дешевым.
 

Ассортимент трикотажных костюмов в интернет-магазине L’UREX может удовлетворить вкусы каждой модницы. Следуйте модным тенденциям и веяниям красоты, однако надевайте то, что позволяет ощущать себя красивой и счастливой!

Другие новости
01/07/2023

Каждая женщина ,отправляясь на шопинг, хорошо представляет себе, какую модель платья она может купить, а какую даже  не стоит мерить – все равно не подойдет. Выделить бедра и прикрыть плечи или подчеркнуть грудь и спрятать талию. Женщина, с хорошим вкусом, зная достоинства и недостатки своей фигуры, умеет подчеркнуть первые и спрятать вторые с помощью одежды.

11/04/2023

Эти вещи станут незаменимыми в вашем гардеробе.

28/10/2018

Слово “кофта” стало синонимом к свитерам, пуловерам, джемперам, регланам и толстовкам.

Эти разновидности плечевых изделий по праву считаются самыми уютными в гардеробе и помогают пережить холодное время года. И да - эти комфортные свитера и кофты помогут тебе создать модные аутфиты и инстаграмные уютные и теплые фото.

20/01/2024

Раскрываем тайны стильного и функционального образа в нашем полном гайде по выбору женского спортивного костюма.

Обратите внимание
Недавно просматривали

Добро пожаловать в интернет-магазин женской одежды L'UREX!

Ми розуміємо, що мова є важливим засобом спілкування, тому ми надаємо можливість Вам обрати мову, яка є зручною для Вас.

Будь ласка, оберіть мову сайту, щоб мати найкращий досвід перегляду та взаємодії з нашим контентом.

Мы используем файлы cookie, чтобы помочь вам в навигации и анализе трафика. Если вы продолжаете использовать этот сайт, вы соглашаетесь на использование файлов cookie.