Lurex
Подписаться
Подписка на рассылку Подпишитесь и получайте самые интересные акции и выгодные предложения!

Пн - Пт: с 9:00 до 18:00

Сб - Вс: Выходной

29009 Украина,
Хмельницкий,
Львовское шоссе, 6

Модные тенденции 2020: кожа, вельвет, объемные рукава и другие фавориты

Модные тенденции 2020: кожа, вельвет, объемные рукава и другие фавориты

Мода непостоянна, тенденции сменяют друг друга, практически, молниеносно. И не каждая из нас успевает отслеживать, оценивать и отфильтровывать для себя действительно актуальные тренды, на которые стоит обратить внимание! А выглядеть стильно очень хочется!

Интернет магазин женской одежды Lurex решил поделиться с Вами, наши дорогие, важнейшими трендами, которые будут востребованными ближайшие несколько сезонов! Мы подготовили для Вас интересную подборку модных нарядов, стилей и фасонов, которыми можно и нужно пополнять свой базовый гардероб, чтобы создавать превосходные повседневные и праздничные образы! Не будем тянуть время… записывайте, девочки 

Привет, вельвет!

Неоспоримо, одним из главных трендов ближайших сезонов будет вельвет. Вельветовые модные платья, юбки, брюки, шорты, костюмы и даже кроп-топы обязательно должны быть в гардеробе каждой! Рекомендуем отдавать предпочтения вещам из качественного, фактурного вельвета базовых, благородных оттенков. Если Вы – натура творческая, эксцентричная, обратите внимание на небанальные расцветки, такие как лавандовый, мятный, все оттенки синего и розового, мода 2020 не против подобных экспериментов.

  

Вельвет хоть и довольно своенравный материал, но, при этом, он хорошо сочетается с любимым всеми денимом, актуальной кожей (о ней мы тоже сегодня поговорим), и даже воздушными шелком и шифоном.

  

Не стоит бояться создавать total look из вельвета, ведь это будет выглядеть нереально трендово!

 

Рекомендация стилистов: подбирая для себя наряды из вельвета, обратите внимание на модели свободного, не облегающего фасона. Так Ваш образ будет выглядеть дорого и роскошно!

В нашем ассортименте Вы сможете отыскать актуальные модели изделий из вельвета, которые освежат Ваш базовый гардероб.

Трикотаж forever!

Анализируя последние коллекции именитых модных домов, легко отследить тенденцию: изделия из трикотажа будут актуальными ближайшие осенне-зимние и весенне-летние сезоны! Модная женская одежда из трикотажа – это основа удобного повседневного гардероба! Стильные платья и костюмы обязательно должны иметь простой, лаконичный фасон. Отсутствие принтов и узоров, а так же спокойная, нюдовая расцветка – преимущество.

Секрет идеального стиля: Такие наряды стоит дополнять яркими аксессуарами и удобной обувью.

Трикотажные красивые наряды купить можно в нашем интернет магазине. Цены и ассортимент Вас приятно удивят!

 

Как не крути, а denim незаменим!

Джинса ближайшие сезоны будет актуальной, как никогда! Тренд на вещи из данима, а так же total look-и из этого материала появился еще в прошлом весенне-летнем сезоне. Модные тенденции 2020 -2021 года дают нам понять, что джинсовые наряды стоит покупать не только из-за их практичности, но и потому что это – точно модно!

Помимо любимых джинсов, рекомендуем носить джинсовые юбки, 2020 году лучше выбирать длину миди и полуприталенный фасон, а также комбинезоны из денима. Комбинировать их стоит не только с любимыми кроссовками, но и женственными шпильками, или брутальными ботинками из матовой кожи.

В нашем ассортименте Вас ждет отличная коллекция изделий из джинсы, которые прекрасно впишутся в Ваш гардероб!

Брючные костюмы oversize – то, что нужно для настоящих леди!

Практически вся модная демисезонная и зимняя верхняя одежда прошлых сезонов была представлена в трендовом размере oversize. Данная тенденция «перекочевала» в категорию «костюмы». Так что если Вы хотите разнообразить свой гардероб – рекомендуем приобрести oversize брючные костюмы. 2020 год можно смело назвать годом практичной и удобной моды. Поэтому рекомендуем обратить внимание на модели универсальных, но сдержанных костюмов, покупать однотонные или с принтом – решать Вам. Главное, чтобы костюм хорошо вписался в Ваш нынешний гардероб и без проблем комбинировался практически, со всеми вещами.

Советы стилиста: даже в брючном костюме фасона oversize можно выглядеть женственно! Для этого достаточно подчеркнуть линию талии широким ремнем, желательно кожаным.  

Стиль гранж в новом амплуа

Гранж (англ. «grunge» - пренебрежение) – направление в музыке и моде, основой которого является негативное, пренебрежительное отношение к общепринятым канонам звучания в музыке, или внешнего вида – в стиле.

Гранж зародился еще в 80 годах в Америке. За первый сплеск его всемирной популярности стоит благодарить рок-группы девяностых и нулевых. Небрежный и даже слегка пессимистичный стиль одежды рок-звезд так понравился их фанатам, что вскоре, практически, все их слушатели начали создавать подобные образы. Так grunge перекочевал из музыки в мир моды. Конечно же, полностью разрушить эталоны моды у гранжа не получилось, а вот стать отдельной, очень популярной отраслью – вышло на «Ура».

Сегодня стиль grunge проживает свою вторую молодость, и если Вы – поклонница удобной, практичной одежды – рекомендуем обратить на него внимание. Ведь только так Вы сможете, не жертвуя собственным комфортом, создавать трендовые образы.

Советы стилиста: сочетайте несочетаемое, создавайте многослойные образы, откажитесь от слишком ярких расцветок в пользу базовых черного, белого и серого – и Вы станете настоящей модницей, которая умеет носить стиль grunge.

Объемные рукава: как научится создавать трендовые образы с объемными рукавами и не стать викторианской мадонной в 21 веке?

Именитые модные дома как сговорились и представили в своих коллекциях по несколько сногсшибательных нарядов с объемными рукавами. Масс-маркет тоже быстро отреагировал, и вот уже все модницы планеты Земля мечтают о новой блузе, платье или только с воздушными, широкими рукавами.

Стилисты бренда Lurex настоятельно рекомендуют не обделять данный тренд вниманием, ведь рукава фонарики точно будут актуальны ближайшие несколько сезонов.

Сейчас пышные рукава могут быть не только на романтических платьях, или блузах в викторианском стиле. Кроп-топы с рукавами-пуфами – абсолютный маст-хев на лето-осень 2020!

В нашем каталоге Вы сможете подобрать для себя несколько вариантов изделий с такими рукавами, ведь мы пополняем наш ассортимент только трендовыми нарядами!

Кожаный бум: носить, нельзя отказываться!

Спросите любого практикующего стилиста: «Какая одежда сейчас в моде?», и получите однозначный ответ: «Одежда из кожи!»

Вещи из кожи можно и нужно покупать, ведь это правильная инвестиция в гардероб на ближайшие сезоны! Модные кожаные брюки 2020 можно комбинировать с кожаными рубашками, и даже кожаные пиджаки женские 2020 году будут в тренде!

Если Вы – смелая натура, женская верхняя одежда  из кожи (будь то длинные плащи, любимые косухи, или курки-рубашки) обязательно должна быть в вашем шкафу!

Стилисты рекомендуют: не ограничивать себя только изделиями из черной кожи, ведь яркие, цветные варианты этой весной будут на пике всемирной популярности.

Подведем итоги...

Как Вы сами можете видеть, модные тенденции 2020 года настолько разнообразны, что каждая из Вас, вне зависимости от вкусовых предпочтений, сможет подобрать для себя то, что Вам нравится!

Другие новости
01/05/2023

Актуальные советы от стилистов L'UREX: какие модные футболки, майки и топы модные этим лета!

02/03/2023

Актуальные советы от стилистов L’UREX: какие кардиганы на пике популярности в сезоне весна-лето 2023!

17/08/2022

Произошло изменение условий оформления заказов по наложенным платежам.

 
 
21/04/2023

Выглядеть превосходно хочется не только по праздникам, но и каждый день.

Обратите внимание
Недавно просматривали

Добро пожаловать в интернет-магазин женской одежды L'UREX!

Ми розуміємо, що мова є важливим засобом спілкування, тому ми надаємо можливість Вам обрати мову, яка є зручною для Вас.

Будь ласка, оберіть мову сайту, щоб мати найкращий досвід перегляду та взаємодії з нашим контентом.

Мы используем файлы cookie, чтобы помочь вам в навигации и анализе трафика. Если вы продолжаете использовать этот сайт, вы соглашаетесь на использование файлов cookie.