Lurex
Подписаться
Подписка на рассылку Подпишитесь и получайте самые интересные акции и выгодные предложения!

Пн - Пт: с 9:00 до 18:00

Сб - Вс: Выходной

29009 Украина,
Хмельницкий,
Львовское шоссе, 6

5 модных фишек, чтобы выглядеть женственно в 2020-2021

5 модных фишек, чтобы выглядеть женственно в 2020-2021

Какой цвет 2020-2021 в моде и при этом будет смотреться женственно?  Какой принт выбрать? На чем сделать акцент? Какой фасон лучше всего подчеркнет изящность? На все эти вопросы мы попытаемся сегодня ответить, составив несколько идеальных женственных образов для модниц.

1. Бежевый тотал-лук

Если раньше был весьма популярным тотал-блэк, то сейчас лучше отдать предпочтение нежному бежевому пастельному оттенку. Идеально, если это будет бежевое платье, ведь нет женственнее наряда, чем стильное женское платье. Купить платье ажурной вязки будет очень кстати, сочетайте такое модное платье со шпилькой в тон. Присмотритесь также к юбочным костюмам карамельных оттенков. Такие лучше всего носить с босоножками на устойчивом каблуке.

 

2. Комбинация нескольких принтов

Многие девушки боятся принтов, как огня. А вот и зря, ведь их можно удачно сочетать, при этом получатся невероятные изящные образы. Тут важно лишь помнить несколько правил:

- вертикальная полоска любит крупную клетку;

- один рисунок всегда должен быть мельче другого, тогда они будут гармонично смотреться вместе;

- цветочный принт хорошо смотрится с анималистичным принтом.

 

 

3. Ставка на открытые плечи

Чувственные образы поможет создать одежда с открытой линией плеча. Хороший шанс продемонстрировать миру выразительные ключицы и изящную шею. Кроп-топ, майка или платье – решать Вам.

 

4. Акцент на талию

Сакцентировать внимание на линии талии можно по-разному. Главное не прячьте ее массивными куртками, кардиганами или пиджаками. Используйте приталенные кроп-кофты с джинсами с завышенной талией или водолазку с высоким горлом и длинным рукавом, чтоб подчеркнуть не только талию, но и стройность рук.

 

5. Длина миди и макси

Юбка-миди, платье макси или наоборот. Купить миди юбку можно в мелкий цветочный принт, верх подберите облегающий, например, короткий топ. А вот платье длины макси может быть самым разным. Не забудьте о шпильке, тогда образ будет смотреться законченным и полноценным. Платье ниже колена выбирайте с интересным рисунком, например, турецкий принт.

 

 

Современная мода 2020-2021 представляет много вариантов, как и что носить, чтоб выглядеть элегантно и женственно. Однако, прежде всего Ваш собственный комфорт и предпочтения в одежде, потому прислушивайтесь к себе и к советам стилистов, а интернет магазин женской одежды Lurex предоставит Вам огромный выбор среди новинок 2020-2021 по самым доступным ценам.

 

Другие новости
21/04/2023

Выглядеть превосходно хочется не только по праздникам, но и каждый день.

16/08/2022

Невероятные скидки до 70% на ваши любимые товары.

 
01/12/2022

Незаменимая деталь в период холодов — стильный трикотажный костюм, который уверенно претендует на главную роль в сезонных образах.

20/12/2023

Дорогие клиенты, поздравляем Вас с наступающим Новым 2024 годом и Рождеством и сообщаем об изменениях графика работы в интернет-магазине L'UREX.

 

Обратите внимание
Недавно просматривали

Добро пожаловать в интернет-магазин женской одежды L'UREX!

Ми розуміємо, що мова є важливим засобом спілкування, тому ми надаємо можливість Вам обрати мову, яка є зручною для Вас.

Будь ласка, оберіть мову сайту, щоб мати найкращий досвід перегляду та взаємодії з нашим контентом.

Мы используем файлы cookie, чтобы помочь вам в навигации и анализе трафика. Если вы продолжаете использовать этот сайт, вы соглашаетесь на использование файлов cookie.