29009 Ukraine,
Хмельницкий,
Львовское шоссе, 6
+380 (96) 715-28-37
+380 (66) 630-40-21
+380 (96) 715-28-37
+380 (66) 630-40-21
Бренд | LUREX |
Страна | Украина |
Вид изделий | Кофта |
Материал | Пряжа |
Состав ткани | 60% акрил, 20% шерсть, 20% полиамид |
Параметры девушки модели | 90*60*90 рост 173 |
Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность фасона модели |
Размер на фото | M |
Длина переда изделия, см | 53см |
Длина по спинке, см | 50см |
Длина рукава по внутреннему шву, см | 42см |
Длина рукава от горловины, см | 68см |
Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 62см |
Красивая кофта ажурной вязки представлена в размере ONE SIZE, так как благодаря свободному фасону подходит девушкам, чьи размеры S, M, L. Достаточно большой аккуратный вырез позволяет носить кофту, открывая одно плечо. Кофта укорочена, а значит с ней можно носить одежду с завышенной талией, что удобно и не может не радовать.
Женскую кофту ажурной вязки купить можно в каталоге нашего интернет магазина женской одежды Lurex по приятной для коiелька цене.
Все замеры изделий выполняются в разложенном на ровной поверхности виде, с лицевой стороны изделия, без его растяжения, т.е. - непосредственно на самом изделии.
Уже скоро мы добавим в данный раздел графическое изображение, описывающее процесс выполнения замеров изделий.