Lurex
Подписаться
Подписка на рассылку Подпишитесь и получайте самые интересные акции и выгодные предложения!

Пн - Пт: с 9:00 до 18:00

Сб - Вс: Выходной

29009 Украина,
Хмельницкий,
Львовское шоссе, 6

С чем носить длинную юбку идеи стилистов Lurex

С чем носить длинную юбку идеи стилистов Lurex

Известно, что юбка – это базовый элемент женского гардероба. Тренды 2020-2021 покорила юбка миди, или юбка ниже колена, с которой могут создавать самые оригинальные образы девушки и женщины с разными типами фигур. Однако, чтобы выглядеть стильно и гармонично в такой юбке, нужно знать, с чем ее можно сочетать, какой верх лучше всего подобрать, не ограничиваясь деловым стилем. Сегодня стилисты Lurex расскажут, как создавать незабываемые образы с длинной юбкой ниже колена.

 

 

 

1. Ансамбль молодежной футболки и юбки миди.

Не стоит забывать, что сейчас в моде вещи свободного фасона, а значит – стоит подобрать соответствующую футболку. Отлично подойдет футболка с подвернутыми рукавами – это лишь придаст образу дополнительный акцент. Обратите внимание на нежные, пастельные цвета, которые вдохнут свежесть в look. Яркий летний принт будет удачно контрастировать с белой футболкой. Но если вы решите надеть футболку темной цветовой гаммы – вперед, образу это точно не навредит.

 

2. Стильные женские рубашки с юбкой ниже колена.

Классическое сочетание миди - юбки с рубашкой никогда не выйдет из моды, особенно, если юбка джинсовая. Лучше всего подойдет свободная легкая блуза. Не стоит забывать, что качественные материалы, такие как хлопок, шелк, натуральная шерсть, будут смотреться более удачно. С юбками карандаш можно экспериментировать бесконечно: от заправленной рубашки, до одного кончика блузы, слегка заправленного под пояс. Если длинная юбка к низу становится шире, то уместно дать рубашке свободно ложиться поверху.

 

 

3. С чем носить плиссированную юбку? Все просто – со свитером.

Яркий ансамбль с юбкой длины миди будут создавать свитера oversize. Отлично, если это будет крупная вязка, т.к. ярко выраженная фактура создаст нужный нам объем. Стилисты Lurex предлагают подчеркнуть талию, заправив уголки свитера в юбку. Пастельные тона свитеров особенно хорошо и гармонично смотрятся с юбкой плиссе. А так же особое внимание заслуживают  стильные свитера с высоким горлом, которые не зря покорили сердца многих модниц.

 

 

С длинной юбкой можно и нужно экспериментировать, ведь мода в современном мире не оставляет места границам. Однако, в первую очередь, обращайте внимание на собственный комфорт, прежде чем решить с чем носить модную юбку миди. Смелые, или нежные образы, строгие блузки, оригинальные футболки, или уютные свитера -  все на ваш выбор, определиться с которым поможет интернет магазин женской одежды Lurex.

Другие новости
20/01/2024

Раскрываем тайны стильного и функционального образа в нашем полном гайде по выбору женского спортивного костюма.

17/08/2022

Произошло изменение условий оформления заказов по наложенным платежам.

 
 
01/07/2023

Каждая женщина ,отправляясь на шопинг, хорошо представляет себе, какую модель платья она может купить, а какую даже  не стоит мерить – все равно не подойдет. Выделить бедра и прикрыть плечи или подчеркнуть грудь и спрятать талию. Женщина, с хорошим вкусом, зная достоинства и недостатки своей фигуры, умеет подчеркнуть первые и спрятать вторые с помощью одежды.

Обратите внимание
Недавно просматривали

Добро пожаловать в интернет-магазин женской одежды L'UREX!

Ми розуміємо, що мова є важливим засобом спілкування, тому ми надаємо можливість Вам обрати мову, яка є зручною для Вас.

Будь ласка, оберіть мову сайту, щоб мати найкращий досвід перегляду та взаємодії з нашим контентом.

Мы используем файлы cookie, чтобы помочь вам в навигации и анализе трафика. Если вы продолжаете использовать этот сайт, вы соглашаетесь на использование файлов cookie.