Lurex
Подписаться
Подписка на рассылку Подпишитесь и получайте самые интересные акции и выгодные предложения!

Пн - Пт: с 9:00 до 18:00

Сб - Вс: Выходной

29009 Украина,
Хмельницкий,
Львовское шоссе, 6

Гид по самым модным джинсам: 6 главных моделей этого года

Гид по самым модным джинсам: 6 главных моделей этого года

Стиль и самоуверенность — фактически одно и тоже, если выбранная одежда соответствует вашему образу и статусу. Но порой так не хочется потерять «нить тренда» и носить не совсем уже модные женские джинсы. В этом случае на помощь приходит интернет магазин женской одежды Lurex.

Моветон женских джинсов на лето и весну 2019

Начнем расставлять акценты с тех модных джинсов, которые «пока должны полежать на полке», дожидаясь своего звездного часа.

Итак, можете смело на лето и осень 2019 года убирать в гардероб такие фасоны:

  • потертые;
  • дырявые;
  • с нашивками/яркими логотипами;
  • низкая посадка в моделях;
  • облегающие внизу фасоны.

Чтобы не наткнуться на ситуации «не комильфо» с внешним видом, отложите до лучших времен скинни с заниженной талией. А также упакуйте и уберите женские джинсы с узким низом. Если же остались скинни со средней ли завышенной талией классических цветов, серого и черного, носите смело такую модель.

Не расстраивайтесь. Просто помните: они снова взлетят на пик востребованности, но не сейчас.

ТОП 6 модных моделей джинсов 2019

Итак, лучшие 6 моделей джинсов, которые вы можете купить в интернет магазине женской одежды Люрекс, выглядят следующим образом:

С высокой талией

Нужны тем, кто хочет визуально сделать тело стройнее и расставить акценты на соблазнительных местах женского тела. Но джинсы с завышенной талией следует умело носить, и тогда они точно сделают вас модницей. Надевая такую модель, помните, что футболка или рубашка, надетые вверху, должны подчеркивать их красоту, дополняя их, но не становясь антонимом. Также можно создать дуэт с водолазкой или пуловером.

Flare

Их призвание — расставлять акценты на женских щиколотках. Поэтому модные джинсы Flare стали любимицами француженок.

Их уникальность сочетания позволяет создавать и строгий образ, и стрит-лук, и повседневный стиль. При чем, могут дополняться и туфлями на высоком каблуке, кроссовками, смокингом, рубашкой и даже топом.

Mom

Мамочки в декрете создали собственный street style, став «авторами» модных джинсов mom-fit. Некогда любимцы домохозяек, с расширенным низом и подвернутые, они подчеркивают удобство одежды. Именно эта характеристика сейчас в тренде.

Так что женские джинсы были названы в честь многочисленных авторов — mom. Такая модель призвана скрывать недостатки фигуры. Но эта же функция позволяет создать броский и оригинальный образ. Их делают из мягкого и плотного денима. Наиболее удачно такая модель джинсов сочетается с базовыми футболками, короткими пуловерами, рубашками белого цвета и грубыми косухами.

Прямые

Такая модель остается в любимцах, потому что универсальна и уникальна — она подходит любому типу фигуры. Простой крой и прямые линии — все, что вам нужно в модных женских джинсах, есть здесь.

Трубы

Такие женские джинсы — супер широкие. Выглядят слегка мешковато, так что не подходят любителям классики, зато удачно смотрятся в street style. Они позволяют создавать дуэты и трио и выглядят необычно. Если вы или ваш клиент — незаурядная личность, то джинсы трубы — отличный выбор не только для демонстрации на неделе моды, но и ежедневной носки.

Варенки

Модные еще в 80-х годах вареные джинсы никак не уйдут в историю. А сейчас снова появились на подиумах.

С варенками следует помнить: чтобы визуально смотреться стройнее, чем есть, надо выбирать не темные, а светлые модели. Тогда изгибы вашего тела и длина ног будут казаться ярче и больше. Дополнив такие стильные джинсы верхом без излишнего декора, вы подарите себе или клиентке возможность выглядеть божественно и одновременно просто.

Узнавайте в Люрекс новинки моды и приобретайте их тут же, создавая неповторимые, но модные образы.

Другие новости
01/05/2023

Актуальные советы от стилистов L'UREX: какие модные футболки, майки и топы модные этим лета!

04/05/2023

Актуальные советы от стилистов LUREX: какие модные принты в сезоне лето-2023!

02/03/2023

Актуальные советы от стилистов L’UREX: какие кардиганы на пике популярности в сезоне весна-лето 2023!

Обратите внимание
Недавно просматривали

Добро пожаловать в интернет-магазин женской одежды L'UREX!

Ми розуміємо, що мова є важливим засобом спілкування, тому ми надаємо можливість Вам обрати мову, яка є зручною для Вас.

Будь ласка, оберіть мову сайту, щоб мати найкращий досвід перегляду та взаємодії з нашим контентом.

Мы используем файлы cookie, чтобы помочь вам в навигации и анализе трафика. Если вы продолжаете использовать этот сайт, вы соглашаетесь на использование файлов cookie.