Lurex
Подписаться
Подписка на рассылку Подпишитесь и получайте самые интересные акции и выгодные предложения!

Пн - Пт: с 9:00 до 18:00

Сб - Вс: Выходной

29009 Украина,
Хмельницкий,
Львовское шоссе, 6

Что надеть на Пасху? Красивые весенние образы

Что надеть на Пасху? Красивые весенние образы

Светлый день Пасхи — это хорошие мысли, желание очиститься и сбросить груз оков прошлого.И, как в Новый год, шагнуть вперед к встрече с прекрасным. Не мудрено, что женщина в такой день хочет быть особо красивой. В чем ей успешно помогут знания, что сейчас в моде и может быть использовано на светлый день Пасхи.

Одеваемся правильно: что и куда надет?

Создавать образ надо ко времени и месту.
На службу и освящение корзинок (в церковь)
Учитывая особенность места, выбирайте не эпатажные джинсы бойфренды и не с рваными краями, а эффектную женственность. Идеальным вариантом будут платья в пол или хотя бы с длиной «за колено». Они могут быть вязаные и трикотажные — выбирайте любые! Здесь все зависит от погоды. И — никаких декольте! Особенно если подбираете дуэт юбка+блузка. Поэтому в церковь нужна модная женская одежда в классическом и даже винтажном стиле. 

Лайфхак: Если не успели заранее купить нарядное платье, соответствующее событию — не беда. Но после праздника порадуйте себя обязательно. Закажите эффектный, но сдержанный фасон. Все-таки ретро стиль и классика не перестанут быть такими и через 2-5 лет. А сейчас – найдите огромный платок и повяжите поверх модных джинсов или брюк. Чем он длиннее — тем лучше. Во многих церквях, соборах и монастырях позволяют это делать. Только обратите внимание на свой «верх» — он не должен быть слишком откровенным или вызывающим. Сдержанный джемпер или блузка с легкой курткой или пиджаком будут вполне уместным ансамблем.

Чек-лист подсказок, что можно надеть, если подобные вещи есть в вашем гардеробе:

Ко всему этому великолепию не забывайте подготовить платок или шаль.


Отдых
Если идете в гости к свекрам (или родителям парня) — не исключена оригинальность в одежде. Но чрезмерную эпатажность лучше убрать, чтобы не давать повода для пересудов. В этом случае идеальное решение — нежный и одновременно строгий костюм. Он может быть брючным или юбочным. Также для проведывания свекра и свекрови будут уместны коктейльные платья.

Если намечаете разговляться в гостях у друзей — образ после церкви можно сменить и надеть более оригинальные вещи. Хотите быть яркой? Надевайте эпатажный наряд! Брюки карго и чинос + блузка в том же стиле создадут ощущение, что вы в «своей тарелке», и можно расслабиться и продолжить отдых! А если вы идете в гости к подруге — тут уж позволено все, можно расслабиться и надеть то, что нравится, а не диктует дресс-код.

Если планируются разноплановые посещенияи встречи, то выбор должен быть универсальным. Возможно, в вашем гардеробе есть уникальный и оригинальный комбинезон или костюм? В нем вы должны выглядеть привлекательно, но не вычурно и не вызывающе — вот и все требования.

В музей, на выставку, в театр. Если планируете выйти с утра, обойти всех родственников и знакомых, а вечер посвятить эстетике и интеллекту (музей, театр концерт) — уверены, это будет прекрасный выходной! В этом случае вы будете еще более неотразимы, если ваш выбор — красивое платье с кружевом. Даем подсказку: с вышивкой оно будет запоминаться. А платье вышиванка окажется «ко двору» еще больше.


Как на Пасху быть в тренде: несколько советов для модниц
Что такое стильная женская одежда, обувь и аксессуары? Те, которые в тренде!
Выбирая свой образ, не забывайте, что сейчас очень востребованы:

  1. 1. Декор в виде цветов. Это актуально. Особенно на Пасху и весной. Модные фасоны платьев, юбок и блуз привлекают еще больше, когда на мягких и акварельных расцветках буквально «расцветают» цветы.
  2. 2. Рюши и кружево. Нежность и женственность выражается с помощью этих простых и понятных деталей. Поэтому на праздник и в будни особенно востребованы топы с баской, платья и блузки гипюровые и из кружева или с их вставками. При этом, вы не пойдете вопреки моде, когда оденете сверху кардиган, кофту или легкую куртку.
  3. 3. Принты. Милые бабочки, флористика и геометрические фигуры сейчас в тренде. Просто помните об этом, выбирая свой стиль!
  4. 4. Деним и стиль кэжуал. В церковь вы такое не оденете. А на природу или в гости к подруге — вполне приемлемы. При этом, не важно, это джинсы с высокой талией или заниженный и зауженный фасон — главное, чтобы эти вещи были освежающих расцветок. И даже в полоску, клетку и цветок. Тогда с ними легче сочетать свитшоты, а также рубашки и топы.
  5. 5. Сумки и очки. Учитывая период «зеленой» весны, на который выпадает Пасха, не загоняйте себя в рамки. Все, что касается принтов, вплоть до рисунков с пасхальными яйцами и ветками вербы должно быть здесь! А если естьочки бабочки и сумка с весенними цветами — вы королева! И не только на праздник.
  6. 6. Обувь. Стоит знать, что девизом весны и лета 2019 будет комфорт и качество.Поэтому актуальной выступит обувь, обладающая этими чертами. Для комфортного варианта смело выбирайте широкий каблук разной высоты либо удобные сандалии или балетки на плоской подошве.Шпильку лучше все же оставить для вечерних выходов. Вообще женская обувь и босоножки требуют устойчивости и надежной фиксации стопы, если выбраны на каждый день. Что касается цветовых предпочтений, дизайнеры рекомендуют выбирать яркие тона или сочетание контрастов. Поэтому можете смело купить понравившиеся красные сандалии или желтые босоножки. Не теряет актуальности и классика – черный и белый цвет. Они универсальны и способны дополнить любой выбранный наряд.

Надеемся, что наши советы и предложения вам очень помогли. Помните: учитывая религиозность данного праздника, надо не только знать последние новинки моды, но и обдумывать их соответствие «месту и времени».

© LUREX

Другие новости
02/03/2023

Актуальные советы от стилистов L’UREX: какие кардиганы на пике популярности в сезоне весна-лето 2023!

18/04/2023

Без полосок в новом сезоне нам совсем не обойтись. Ведь полосатый принт может сделать интересным и стильным даже самый простой и обычный наряд

01/12/2022

Незаменимая деталь в период холодов — стильный трикотажный костюм, который уверенно претендует на главную роль в сезонных образах.

16/08/2022

Невероятные скидки до 70% на ваши любимые товары.

 
Обратите внимание
Недавно просматривали

Добро пожаловать в интернет-магазин женской одежды L'UREX!

Ми розуміємо, що мова є важливим засобом спілкування, тому ми надаємо можливість Вам обрати мову, яка є зручною для Вас.

Будь ласка, оберіть мову сайту, щоб мати найкращий досвід перегляду та взаємодії з нашим контентом.

Мы используем файлы cookie, чтобы помочь вам в навигации и анализе трафика. Если вы продолжаете использовать этот сайт, вы соглашаетесь на использование файлов cookie.